Татьяна Нечаева

Как настроит параметры подключение интернета на NOKIA X2-00...?

Люди добрые помагите настроит интернет чтобы скачать все прочи и посматрет видио ролики, клипы, фильмы прямо из ссылка.:)) )
...дело в том что у меня нет ПК..., короче на счет скачки у меня на телефоне NOKIA X2-00 загрузка идет но не доходя до канца выбивает и при том за это, еще денег снимает. А на счет прасмотр видио и т. д.. , там у меня когда нажимаю "PLAY" на экранчек пишет (проверте параметры подключение).: ((.

Евгений

Сходи в любой офис своего оператора - там настроят:)