Аня Юрченко

Вибрация на ходу при повороте руля в обе стороны. На холостом нет. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИЗ авто субару 2009 года.

Причем только на горячую когда только заводишь едешь всё ок, никаких вибраций.

Ольга Петелина

Ксюха!! ! Вибрация при повороте говорит о том, что пора разобрать и посмотреть насос ГУР. а потом по ситуации либо замена, либо ремонт. последнее зачастую нереально.