Риита Радикова

Вибрация в chery fora. Появляется вибрация на холостом ходу, что делать? в Чем причина?

Алексей

Увы, но причина в chery fora... Без обид и амбиций - но китайские "автомобили" непредсказуемые и самые ломучие.. . А так алгоритм поиска - от простого (дешевого) к сложному (дорогому) . Начать с крепежа двигателя, коробки, состояния приводных ремней, сцепление, навесное, вплоть до балансировки вентилятора охлаждения двигателя. Удачи!