Анастасия

Что делать, нет холостого хода?

Поменял поршневую на машине, после чего пропал холостой ход. Зажигание не трогал, карбюратор прочистил. Машина ваз 21099

Искандер Омурзаков

может карб не так прочистил?? ? съезди к настройщикам 1000р не такие большие деньги

Надежда Варунцева

отрегулировать положение заслонки карбюратора

Татьяна Крылова

пляши от электро клапана=счелкает при заж? выкрути, прислони корпус массу, зажигание=как игла отходит. + самую серединку жиклера=которую игла перекрывает=там соринки=по центру топливо

Уколов Константин

НУ на ВСЯКИЙ случяй КОМПРЕССИЮ померяй.