Татьяна

Почему Россия не умеет снимать качественные и действительно интересные фильмы?

Олеся Скворцова

Потому, что на это, во-первых, нет денег. А, во-вторых - нет актеров. Старая гвардия ушла, а новой не прибавилось.
И, в-третьих, - не хотя чернуху ширпотребную делать, как в Голливуде

Spartak Bghjn

снимают еще как. другой вопрос - в кинотеатрах не показывают их

Юрий Чудаев

А что Вы под этим понимаете ?

Татьяна Любавская

расцвет кино индустрии привело к деградации населения планеты

Ви
Виктор

Потому что у нас есть Михалков и Безруков.

Ра
Раушания

денег то нет !

Злой Смайл

мутной вопросец! ..толи денег нет, толи мозгов!

Д.
Демон ....

Зато у нас есть нефть.

Тават Одинцова

ширпотреб дешевле-рупь ведро