Ирина Гончаренко

Кому стоит памятник за пьянство возле Павелецкого вокзала (Москва) ? препод озадачил вопросом в тестах)

Сергей Куликов

на площади Борьбы, установлен памятник Венедикту Ерофееву , ,а сначала градоначальники планировали возвести этот памятник у Курского вокзала, откуда уходят поезда на Петушки и где, собственно, и начал свой трагический путь непутевый Веничка

Сайгид

сколько там хожу, ни одного памятника не видела
на Красной Пресне есть

Екатерина Мельникова

Чижику в Питере на Фонтанке. Москва исключается.