Fe
Fedya

Здравствуйте! Купил вчера себе фирменные кроссовки в солидном брендовом магазине, поносил один день и только сегодня

заметил, что один кроссовок до своему дизайну немного отличается от другова (на одном есть черная полоса, на другом её нету, надпись фирмы на одном имеет более тёмный цвет, на другом более светлый, на язычках надпись фирмы вообще отличается по размерам шрифта) , вообщем с 100% уверенностью можно говорить что кроссовки от разных пар. Могу ли я вернуть обувь обратно или обменять её на такую же, только одинаковую?) Всё дело в том, что покупку я совершил в Москве, а сам живу в Калуге и прежде чем опять ехать в столицу нашей родины, хотелось бы быть информационно освещённый по этому вопросу. Чек, разумеется при мне. Заранее спасибо за ответы!

Надежда Демидова

Я на Найках видал подобное это типа стиль такой

Андрей Земсков

у тебя есть 2 недели на возврат товара без объяснения причины.