Sa
Saikal

Здравствуйте, у меня есть любимый человек, но при этом ко мне лезит какой-то посторонний парень. Что ему надо от меня?

И как мне вести себя в подобном случае?

Это вопрос от моей девушки

Sen Sen

девушке - не смеяться над его шутками, не обращать внимания, не кокетничать, не флитовать... ему самому надоест в итоге
парню - ничего... либо сломать нос/челюсть, но сначало поговорить, иначе будет малость не правильно

Гуля О.

сука не захочет кобель не вскочет, это правило на века

Светлана Архипова

Какой-то детский вопрос.. . У девушки нет головы, языка, мимики?
Считаю:
1) девушка с подобной просьбой (чтоб вопрос за неё отправил) , пытается обратить на себя твоё внимание, чтоб приревновал, больше ценил и прочее.. .
2) нормальная девушка всегда себя может поставить так, что к ней подойти побоишься! Знаю по себе:) )

Так что, кто твердит об треугольниках и безысходности, тот всё утрирует.. . всё намного проще, просто кому-то в таких отношениях нравится быть в треугольнике:))

Ирина

Незнакомый парень очень хочет получить в табло! :))

Анютка Котлярова

Не справляешься сама скажи своему парню-пусть он разберется))

Лариса Багаева

ты мужик или кто?
ты какого хера такие вопросы сюда кидаешь? иди и повстречайся с тем парнем

Елена Климова

нужно объяснить что ты занята, или пожалуйся парню если не понимает нормально!