Vladimir Rodin

А ваши мужчины имеют встроенный в глаза РЕНТГЕН, т. е. видят вас насквозь?

Ра
Рафаэль

Какой рентген? Он дальне своего носа не видит - постирала дорожку с кухни, на стремянку повесила на балкон сушить, он туда курить выходил, утром попросила занести - тогда увидел

Наташа Бочарова

Нет, не видит.

Анатолий Кузин

нет не думаю что есть. Мы частенько не сходимся во взглядах. не только муж, но и я то, что вижу, только то и ДУМАЮ и ГОВОРЮ. Тут уж не до рентгена. Так что меньше видим, лучше спим....

Та
Татьяна

нет. Это я его вижу насквозь

Валерий Корсаков

Я тебя уже вижу насквозь по одному вопросу.... а что уж грить о жене?!)))))))

Ст
Стасик

возможно после стольких лет вместе можем предугадать наши действия.