Фанис Фехретдинов

Kuda mojno otpravitsya zimoi

Андрей Савченко

В теплые страны типа египта или в европу. Имхо, встречать новый год или рождество в Европе гораздо приятнее=)
Я вот собираюсь в Чехию на Новый Год, меня очень порадовали цены у компании "Злата Прага"

Илмидин Маматов

Смотря какой вид отдыха вы предпочитаете, если это пляжный отдых, тогда страны: Тайланд, Мальдивы, Египет, ОАЭ, Мексика, Куба, Доминикана; если любите активный отдых, можно на горнолыжные курорты Болгария, Андорра, ТурцияИталия, Австрия. Так же если нравится экскурсионка-то, это Чехия, Венгрия, Эстония, Италия. Все на ваш выбор, зависит от ваших интересов!)