Тома Калимулина

Как отомстить парню, который меня морально унизил и опустил? В нете есть фото, что можно попросить колдунов сделать?

Чтобы он потом страдал всю свою жизнь и у него не сложилась личная жизнь и не было семьи и детей. Посоветуйте что-нибудь в этом роде. И не надо отговаривать - этот человек меня морально и незаслуженно раздавил, опустил и использовал меня. Прошло уже два года, а я никак не могу этого забыть.

Эльмира Баева

Ничего вы не попросите. Только говорите. а вообще лучше всего сделать разведение энергии между вами. это когда его к нему, а ваше к вам. и вы про него теоретически должны забыть. безобидный абсолютно процесс. только любое разведение энергии несет в себе деградацию. то есть тот опыт который вы получили обнуляется.

Сергей

Колдунов можно попросить совершить массовое самоубийство =)))
Хотя вам это, скорее всего, не поможет...

Ольга

найдет себе сам наказание

Алексей Зайцев

Нужно взять щепотку соли и насыпать ему на фото в район ширинки.

Bad-Boy Sexy-Boy

распечатай эту фотку, опусти её в посудину с уксусом, начитай на эту фотку всё, что думаешь о том человеке - не обязательно проклятья и негативные эмоции, надо обдумывать (на убывающую Луну) , затем накрой крышкой и закопай поглубже!! ! Забудь и отпусти!

Elena Agapova

Месть - это отрицательное качество и наработка кармы в будущем!

Кирилл

Напишите мне в личку пообщаемся, можно в контакт айди 4666349

"пиратка" Тихонова

Если вы просто простите его и отпустите со словами "Бог тебе судья" это значит, что за свой проступок он получит наказание свыше ...возможно он точно не будет счастлив в любви или в семейной жизни, это будет для вас самым лучшим способом... так вы закроете с ним карму... и увидите расплату... а если сами начнете, что то делать, во-первых усугубите свою карму... с вами еще кто то так же как он поступит, и с ним не закроете карму, а это значит, неприятная связь с ним будет еще и в следующей жизни... всегда все суды над людьми отдавайте Богу... на себе испытано, они получают такие наказания, какие я б не решилась им сотворить...