Виталий Чириков

Как отомстить (проучить) ночной клуб, который принес мне "моральные страдания"?

Я являюсь артистом в клубной сфере (Диджей #4 в стране) , в которой меня знают практически все.
Решил посетить новый клуб в своем городе.
У входа стояла девушка Фэйс Контроль и два охранника.
Девушка у меня спросила, заказан ли у меня стол, я ответил что нет, после чего я услышал - Простите, сегодня вы не сможете пройти без обьяснения причины.
(Стандартный вопрос фэйсконтрольщиков мне известен и говорят они это когда не хотят пропускать клиента) .
Когда я хотел позвать администрацию, для выяснения ситуации, мне отказали, а охрана начала прогонять меня и тогда я к ним обратился:
-Вы охрана, и должны следить за порядком, и за доброжелательной атмосферой, и я на данный момент хочу выяснить некоторые вопросы с администрацией, после чего они успокоились.
Но на входе мне все же было отказано. (Есть предположения, что не пустила она меня из за причин личного характера (хотя с ней я не знаком)

Придя домой я отписался на страничке этого клуба с данной ситуацией и попросил у клуба публичных извинений, так как они принесли мне моральные страдания и унижение перед другими клиентами.
Мои сообщения они просто напросто удалили.

Как я могу решить данный вопрос, так как не хочу это оставлять безнаказанно.

Анна Глинкина
С вашим сарказмом нужно в Аншлаге сниматься.

Mike

Обратитесь в Международный трибунал в Гааге диджей
Что такое скретч, сэмпл и джингл хоть знаешь?
И ты мне этим вопросом страдания принес, куда мне обратится?

Аня Смогоржевская

экспекчо потронус!!!!

Александра Пименова

Мания величия лечится, случай не сложный.