Елена Чанкселиани

Надавать ли ей по роже?

Мы с не часто дерёмся, но даже после побоев дружим с ней не разлей вода, к ней стала цепляться другая девочка (типо обниматься, висеть на ней) а моей луч. подруге это не нравится, а когда я хочу заступиться, эта начинает говорить мне о своих правах.

Она бесит одним своим присутствием. . Компроматы на меня ищет, а так то моей подруге всё равно, пусть даже ей нос сломают, эта девка занимает у всех подряд деньги и не возвращает, а бывает, что за неё моя подруга всё отдаёт.. это со стороны выглядит.. ну не очень прилично и приятно.

Виктория Брандес

когда мою подругу ее мама звала обедать. я вцеплялась подруге в волосы и не отпускала. Такая я привязчивая не в меру. у подруги потом волосы не росли нормально.

Шамаханская Царица

Ой я бы не общалась

Чибик Чиби

кто эта говорит?? подруга или вторая???

Вiолетта Гущенко

от вы блин лесбиянкии.... не нада дыщкать, лучше сама повисни на ней )

Павел Тюрькин

вам заняться нечем больше? что за ерунда, твоя подруга сама разберется с кем ей дружить, а с кем нет

Sergei

НЕприменно...

Анастасия Короткова

разве Вас поймешь...