Жанна Водяницкая

вопрос к тем кто поддерживает путина на ответах--вы сутками сидите за компами, других дел у вас видимо нет? __________

вопрос а сколько вам за это платят?

Gregory Santoni

А Вам бесплатные печеньки надоели?
Хотите Путина поддерживать..))

Петрова

это и есть их работа… . они здесь как стахановцы…..

Евгений

дегенераты К"нченые могут только за него голосовать! я думаю им не платят они просто ведуться на всякое палевный бред..

Anvarjon

здесь больше сидят те кто стремится развалить Россию... и они когда нужно за путина.. а когда выгодно и против него... в общем чаще всего встречаются русофобы... чем за путинцы...

Макс Толокин

Ух ты.... В психиатрическом диспансере, оказывается, тоже есть уже доступ в интернет!!!

Ксения

так это его компашка сидит....

Ек@терин@ Я!

Мне как то на всех пох, из одного говна деланны, что обама, что ромни и прочие.... и даже на ...ну Вы меня поняли)
А вам интересно скоко плотят?)))

Татьяна Большакова

Иди работай, несчастный болотник... .
А мы в свое время поработали, чтобы вас чмырить

Жанна Парсегова

Троль, - пользователь у кого мало баллов, у кого даже аватарки нет и может даже мир его пустой совсем, нет в нем ничего. Потому что ему некогда, - ему нужно денюшки отрабатывать. Потому что у него может быть несколько ящиков зарегистрировано, и он под разными именами сюда заходит круглые сутки. Вообщем уважаемый тебя видно насквозь. Как говорится: - На воре шапка горит.. . 🙂

Саша Гуров

Правильно человек интересуется, маркетинг проводит: на какую сторону стать, как бы не продешевить.