Татьяна Маркелова

Не потому ли плохо живем, что мужчины все больше становятся похожи на обезьян, к тому же лысых

Олезлых обезьян

Катя Стрелкова

потому что люди стали относиться друг к другу хужк зверья...

Дмитрий Евгеньевич

от лысины молоко не скиснет

Дмитрий Кислов

Плохо дело, мадам.. . Ваши мужчины облысели и постарели - не пора ли и на себя в зеркало взглянуть?

Kuzj

чё ты сказала?!?! 0_о

Татьяна Татьяна

А причём тут мужчины? Их рожают и воспитывают и выедают мозг (начиная с лысины ) ЖЕНЩИНЫ,

Oleg

потрепала вас однако жизнь...

Га
Галина

ага, а не потому ли, что женщины все больше сидят на шее у мужчин???.

Ильфак Асадуллин

Кого родили-то и выросло. Чего же из вас красавцы-то не лезут?
Не потому ли, что всё-в гражданском браке, по залёту?

Fe
Fedya

по вашей шкале эвалюции мне страшно предположить кем становятся женщины!

Кристина Казанова

а женщины на прокуреных спитых проституток

//
/ /

о как же вы правы, и да они бы не стали с ними жить если бы были обеспечены точно, хотя среди обезян альфонсов пруд пруди

Зедуллах Шайдаев

А женщины на проституток и к тому же дешевых...

Лёлька

А вот лысыми становятся не все