Геннадий Буруян

Объясните высказывание История служанко политики. по возможности развёрнуто, но в меру

Ольга Ильина

история служанка политики, потому что ее часто переписывают в угоду сиюминутному политическому строю. Причем переписывают повсеместно в мире в любом государстве.

ОК
Ольга Король

не история а яе сотрудники по производству оне фирменые горничные окромя фартушков быват ничего неносют