Павел Тужилкин

Как вы понимаете высказывание Марка Твена: "Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его,

Ма
Марина

Почти все подростки считают себя очень "продвинутыми" во всех отношениях, а предков отсталыми.

Р.
Рафаэль .

Юношеский максимализм

Ирина Гамзаева

Поросткам всегда кажется, что взрослые, особенно родители, говорят ужасные глупости. Но когда им становится лет по 30, то оказывается, что родители-то были правы ;-))

Михаил Шестопалов

Значит он считал поступки своего отца не правильными. С годами люди мудреют) Умный человеком никогда никому не заявит, что он УМНЫЙ)

Ев
Евгения

А когда стукнуло 20 лет, стал замечать что отец начал стремительно умнеть... Ох детки, детки

Ал
Александра

Вся суть фразы в последующих словах о том что "отец сильно поумнел за последующие семь лет"... Для того чтобы понять друг друга, одному нужно созреть мозгами...

Арина Сизова

а все малолетки-идиоты в 14 лет умные