Eugene

Велика ли вероятность того, что биолог ошибся при проверке анализов ХГЧ?

Игорь Глазунов

Биолог не ошибается и анализы не проверяет.. . Он читает результаты, которые ему выдала аппаратура, не более.. . А на сколько качественны реактивы, откаблиброван прибор и Ваше состояние на конкретный момент забора.. . его не волнует.. . Как и то, что результат может быть элементарно перепутан...

Александр

конечно бывают ошибаются, они там по моему вопще на эти анализы не смотрят, мне 2 раза от балды ХГЧ писали, 3 раза на резус фактор кровь сдавала и все 3раза писали разную группу крови и резус, гемоглобин тоже никто не проверяет, иду в частную клинику потом перепроверяю все за ними за деньги

Даша

Сейчас все делает аппаратура. Пересдай, если сомневаешься