Андрей Лихачёв "женат"

Правда ли что в 14-15 лет внешность ухудшается? Внутри.

Я слышал, в 14-15 лет внешность ухудшается. Например, нос не красивой формы, форма лица не красивой формы, и т. д. Внешность не нравится.
Это правда?

Ольга

У кого как, у одних ухудшается, у других наоборот улучшается.

Максим Керкин

Это всё индивидуально...

Марьяна Ова

Так бывает во время переходного периода, нос кажется крупным, кожа лоснится, прыщики. Это быстро проходит, человек так формируется, после будет еще краше. Но можно и в это время хорошо выглядеть, для этого нужно тщательно ухаживать за кожей и волосами, содержать их в чистоте. Про то кто кому нравится: сколько я видела прыщавых влюбленных парочек - несчесть, много. Потому что внешность вторична. Мы выбираем друг друга по феромонам. Также люди больше тянутся к тому, у кого на душе хорошо, кто счастлив.

Светлана Смирнова

это в 45 она ухудшается. А в 15 все красивые и все еще впереди. Только не нужно загоняться. Главное это не комплексовать.

Ksю Анатоlьevна

глупости. внешность не меняется, просто подростки всё воспринимают по другому. любая мелочь им кажется трагедией. называется юношеский максимализм.

Татьяна Науменко

У каждого своё, Кто-то в детстве ангел - вырастает некрасивым, кто-то в детстве некрасив вырастает ангелом, а кто-то как был ангелом так и остался им, а кто-то наоборот, самый просто пример что может тебя ожидать посмотри фотографии своих родителей когда им было как тебе, или нужного возраста, и это как возможный вариант событий. А вообще не заморачивайся. . каждый индивидуален и поверь ты моему опыту, для кого-то ты не красив а для кого-то ты смысл жизни...