Artem

Ребят.. В чём может быть проблема.. Решила поговорить с другом в скайпе, по микрофону соответствено. Но по какой то причине

.В чём может быть проблема.. Решила поговорить с другом в скайпе, по микрофону соответствено. Но по какой то причине он слышит меня очень тихо, перепробывала уже 2 микрофона. Раньше всё было нормально... В чём может быть проблема P.s с колонками друга всё нормально, Проверяла на других :DD

Ну не колонки а звук ну все могут ошибатся: DD И я проверяла на других друзьях) С настройками всё впорядке, всё на максимуме..

Проверила микрофон от компьютера... Громко.. Странно. Но с шумом :С

Антон Делов

проверь настройки скайпа и настройни разрешеия

Маргарита Борисова

у него регулятор громкости зажат

Алевтина

Во-первых, удостовериться, что если микр подключен через УСБ ( вебка) , то в настройках надо выбратт именно УСБ, если стандарт, то надо выбрать реалтек. Во-вторых, проверить хорошо ли подсоединен сам провод ( не отходит, не зажимается чем-нибудь) . В-третьих, в тех же настройках убираете галочку в автоматических настройках микрофона, ставите максимум, опять ставите галочку. Если это не поможет, придется орать в микрофон.

Kati Проистина-Абсалямова

Проверь настройки громкости микрофона у себя и в Скайпе выстави на максимум

И проверять надо не колонки друга, а настройки звуков на его компе.

Как вариант позвони ещё кому-либо и узнай, тихо или громко, в ту же Echo test