Стася Иванова

Как качать ролики с GameTrailes?

Нет, я, конечно, вижу надпись Download, но нажатие на неё правой кнопкой мыши и дальнейший выбор "сохранить как... " приводит к загрузке на компьютер веб-страницы. А если нажать левой кнопкой, но открывается в новом окне видеоплеер (QuickTime Player) и дальше я уже ничего сделать не могу, потому что, видимо, для сохранения требуется pro-версия плеера. Да, я знаю, что можно установить плагин для скачивания потокового видео, но раньше на GT в этом плане всё было проще. Была ссылка, которая давала возможность сразу скачивать видео, надо было только зарегистрироваться.

Никита

Попробуйте Maxthon 3, он практически любое видео может скачивать - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html