Татьяна Фоменко

Опасны ли сторонние расширения на joomla ?

Иногда что бы расширить функционал сайта, начинаешь искать в гугле какие нибудь расширения для сайта.
Могут ли быть эти расширения как-то опасны для сайта? или какие нибудь там вирусы ??
Можно ли на сторонних сайтах брать плагины, модули и компоненты для крупных проектов и сайтов созданных на joomla!

ЛъИли всё же лучше все расширения качать с официального сайта joomla ??

Лариса Панкова

Конечно - с официального сайта. . Всем ведь кушать хочется - вот и некоторые товарищи злоупотребляют..