Ни
Николай

Что скажите интересного? фото

что будет до нового года? останусь ли с кем хочу?

Гостья Из Прошлого

похудеете и уберете некоторую навязчивость и все будэ прекрасно

Михаил Филатов

вы очень двойственная может быть вы близнец) До нового года вы получите какой-то важный документ, на нем будет большая печать. Вычему-то учитесь либо это хобби такое познавательное. Сложные любовные отношения (треугольник) чнловек останется с вами но до марта след года, далее новая встреча. Про привороты забудьте, долго будете отработывать.

Витек Тофан

узнает что такой чушью как гадания увлекаешься - разочаруется и уйдёт-точно уйдёт

Inna Prusova

Период дурных предчувствий и подозрений.