Ирина Чистякова

Почему, когда человек счастлив, он начинает волноваться и думать, что эта тишина не к добру, что-то будет дальше?

Ал
Александр

да потому что потом накрывает, рано, или поздно! полоска меняет цвет на тёмный, а если не меняет, человек сам ее перекрашивает, чтобы не скучно жить было. хорошо? опять хорошо? снова хорошо? все еше хорошо? Да блин, скучно-то как, а давай я возьму и сделаю какую-нибудь хрень!! ! а еще есть, обычно, помощники, которые эту "хрень" сделать подстрекают. Им же тоже скучно!

Оксана Шакирова

потому что мы на это настроены.
Нас с детства учат тому, что надо думать о завтрашнем дне. Но если о нем думать, то покоя не будет никогда.
Но и не думать о нем невозможно. Так устроено наше цивилизованное общество.
а вот дикари живут одним днем. И часто бывают счастливы.

Се
Сергей

затишье иногда бывает в преддверии развернутых галлюцинаций

Екатерина Смирнова

Это просто не совсем уверенный в себе человек.. человек который настрадался в своей жизни... и уже очень осторожно ко всему относится.. .
В идеале счастливые люди... не волнуются о мелочах ))

Ка
Катюша

Потому что человек не умеет переживать
неприятности по мере их поступления.. *(

Grimme Gray

Потому что у него структура такая неудовлетворённая, постоянно искать на свою опу приключения. Карлсон себе даже туда пропеллер вставил, что-бы... Хи ха! Что бы легче было носкатся в пространстве в поисках ответа что-то будет дальше. Тишина его тож напрягала. У всех от него жужжало только в ухе, а у самого в меру упитанного мужчины жужжало сзади в ...