Денис

подскажите программу через которую можно посмотреть где ты лазил в контакте

Татьяна

открываешь свой браузер и смотришь все ссылки и следы где ты лазил по контакту и вобще по каким сылкам переходил)) и программ не надо просто историю браузера открой там все твои переходы)

Алексей Потапов

Можно кое что выудить .. из асек масек в том числе. . маловато конечно. . но всеж. . Настройки системы и знать куда самому лезть за интересующей инфой...

Dmitry Voodoo

Кроме истории в браузере, можно посмтреть в закладках. Там отображаются все посты, фотки и т. д. где был поставлен лайк пользователем. А так, программы нет такой