Станислав Егоров

поделиесь пожалуйста, перспективным меню на осенне-зимний период для школы

Ирина Чистякова

гороховый, с фрикадельками и зел горошком, щи, борщ, рассольник, рыбный
голубцы ленивые, тефтели, рыбные котлеты, оладьи с изюмом, плов, гуляш
компот из яблок, слив, апельсинов, чай с лимоном
сосиска в тесте, ватрушка, булочка школьная, коржик молочный, кольцо песочное
с-т св капусты, винегрет, свекла тертая с маслом, морковь т со сметаной и курагой
пюре, спагетти, овощи туш

Ваня Власов

а кто интересно с нами им делился?

тем более оно неодинаковое по регионам

Катерина

на 1-супчики
на второе по желанию-картошка, рис, каши.
ну и выпечка))))))

Татьяна Стукан

Аджепсандал 30 лет готовлю вкуснятина! Это 300гр. картошки кубиками, 300гр. моркови кубиками, 500гр. баклажан кубиками. 300гр лук кубиками. 300гр помидор, 300гр. перец Болг. ,на дно казанка растит. масло, сложить все слоями Сверху зелень и чеснок и соль по вкусу. Я тушу или обжариваю каждый слой и тушу .Но сверху сливочного масло ложку или две. Кушаем горящим и холодным с лето до осени.

Анна Долгих

мятный чай, снимает нервное напряжение, особенно полезно пить перед сном
- капуста, снижает активность щитовидной железы, успокаивая
- фруктовый салат с бананом, поставщиком серотонина, гормона радости
- витамин С как непременное условие сопротивляемости организма
- низкокалорийный ананас и морковь
- креветки, которые напичканы необходимыми мозгу жирными кислотами
- черника, улучшает кровообращение мозга и заботится о зрении
- репчатый лук, увеличивает снабжение мозга кислородом

Не рекомендуется: хлеб, газированные напитки, жирная пища.