Михаил Сергеев

Автоматическое копирование данных при вводе в другую таблицу (Excel)

Имеется 2 таблицы с одинаковой номенклатурой, но разными параметрами номенклатуры. Требуется сделать так, чтоб при вводе наименования номенклатуры в первую таблицу, такое же наименование появлялось во второй. Как это можно сделать?

Al
Almanack

написал в одну ячейку на листе 1 наименование, потом открывай лист 2, там в ячейке в какой должно быть это же наименование ставь знак = и после этого открой опять лист 1 и ткни мышкой по той ячейке, в которую ты уже написал первый раз название

Василий Брюхачев

правильно люди написали - делать надо функцию