Светлана Кочеткова

Сравнение таблиц Excel и в Wordе. Преимущества и недостатки. Как учётных таблиц (баз данных), без математики.

В течении многих лет использую таблицы в Wordе для учета давно живших людей, но не во всем они меня устраивают. Экспорт-импорт, практическая невозможность работать со значительными массивами данных (более 3-4 тысяч строк). Об Access разговор особый.

Светлана Романихина

эммм таблицы в Word? Мсье знает толк в извращениях)) ) Для таблиц Excel лучше несравненно)