Ульяна Беляева

Комп при запуске в safe mode останавливанется на шаге \ windows\system32\drivers\classpnp.sys. Мать ?

Переинсталировать не получается, доходит до половины инсталляции и замирает .С компакта Live CD всё то же самое

Александр Мишкин

и как долго стоит? просто у меня тоже на некотором останавливается на мин 1-2 потом дальше идёт, мож дай больше времени?

Инесса Ибрагимова

а ЕСЛИ ДОЛГО ТО ПОПРОБУЙ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОСТАВЬ ЗАНОВА