Елесей Довыдофф

6 ядер. Будут ли видны все 6 ядер на Windows XP X32 bit??? Процессор:AMD FX-6100

Александр

Ну.. . если официально разрабы железа выпустили драйвера для Windows XP (в чем я сомневаюсь очень 🙂 ) то будут видны все ядра, а вот с оперативкой будет проблема только 3,25 ГБ

вобщем заходишь на оф. сайт и смотришь дровишки если хоть одна железка не держит XP ставишь 7, ну а если оперативки больше 4 ГБ ставишь 7 х64

Светлана Сорокина

Друг, Вин7 64 бита 4 ядра видет. Вопрос в другом: что пишется для 4-х и 6-ти ядер? Я например знаю Автокад работает на 4-е ядра.... 32-я версия у тебя и больше 3Гб не увидет-разрядность шины не позволит.

Алексей

викень уже эту хп ставь 7-ку такой проц на хп нах не нужен что он там будет делать -если хп не поддерживаетdirex11))

Екатерина Сергеевна

Будут. Но поставь лучше Win7x64.

Александр Shulbert

Нет. 64 надо.
Да и толку от них нет никакого. Нет таких приложений, которые бы поддерживали 6 ядер.
Это только для фаллометрии. Впрочем школота именно это любит.

Маргарита Шевкунова

видны будут, но работать эффективно - нет. Раньше была программа, которая позволяла ХР нормально разруливать два ядра АМД. Если процессоры АМД с 6 ядрами не адаптированны под ХР, то вывод очевиден. Вообще время ХР уже прошло, она была отличной системой для "Два ядра- два гига" Семерка лучше справляется с большим чем два количеством.

Сергей Азаров

Ставь вин 7 64х и будет тебе счастье

Df
Dfbnmmmm

Милок, зачем тебе их видеть-то? Главное - чтоб они работали и повышали быстродействие твоего компа...

Виталий Ремизов

видны будут-работать не будут! только в 64 битной! ставь 7ку или 8ку

Лидия

Видны будут на графиках все 6, использоваться будут 2, остальные просто повторять график 2го ядра будут на диаграмме