Януська

Будут ли видны 6 ядер,,,. На Windows XP ZVER.DVD 32 bit Процессор:AMD FX-6100

Наталья Ушаткина

зверь-самая беспонтовая сборка.

Анатолий Богатых

Будут, но прислушайтесь к человеку выше.

Антон Костров

Windows простите похрену сколько у Вашего процессора ядер, хоть 16 и видны они будут. А вот размер памяти другое дело. Да, и соглашусь с Сергеем

Гуля Шеркулова

Нет, будет работать только одно ядро на 32bit, нужно ставить 64bit

Лёха Козлов

Хоть Виндоус, хоть не Виндоус. Толку от этих 6 ядер? Их ни одно приложение не поддерживает, которым вы пользуетесь (скорее всего) .
Да и Зверь - УГ.
Да и не 32 бита нужно.