Наталия Бейльман

замкнутый плюс с минусом на плате ipad

подскажите пожалуйста почему так получилось и что могло сгореть. поставил айпад на зарядку он включился потом пришел он выключен после разбора оказалось что замкнут плюс с минусом на плате, в самом разьеме для подключения аккумулятора, что могло сгореть или как он вообще мог замкнуть, если подключить акакумулятор идет дым из разьема так как контакты замкнуты

Дима Задиран

Аккумулятор тю тю. Убрать замыкание. Планшету ничего не сталось. ОК!