Буфет

Что это за грибы, муж утверждает, что не белые...

Мария Урюпина

Слушайте Мужа!
Это польский гриб (лат. Xerocomus badius).
ru.wikipedia.org/wiki/Польский_гриб

Иг
Игорь

Самые начтоящие !

Юлия Юлия

самые настоящие белые, просто они бывают разных "модификаций", порой бывают даже с белоснежной шляпкой

Умар Мулла Киличов

Бе́лый гриб берёзовый (лат. Bóletus betulícola) — гриб из рода Боровик.

Считается самостоятельным видом или формой белого гриба (Boletus edulis f. betulicola Vassilk.).

Местное название в некоторых областях России колосови́к указывает на первое появление плодовых тел одновременно с колошением ржи.

Данила Матросенко

маслята)) )
очень полезные и вкусные)))

Екатерина Кирьянова

Когда он начнет называть вас мамой, это будет ясный сигнал того, что грибы действительно не белые.

Кр
Кристина

Разумеется, белый. Только уже не молодой. И даже вроде не червивый. Замечательно.

Лена Германова

Это белый гриб - сто пудов. Ещё называется майский белый гриб!!!

Такизка Эир

Маслята обыкновенные.
Тоже съедобные грибы.
Только со шляпки плёнку надо снимать, в отличии от белых.
У белых:
-Ножка толще и к низу сильнее утолщается.
-Шляпка сухая, тёмно-коричневая и более закруглённая.
-Низ шляпки-белый, а не жёлтый.
Так что, ЭТО-МАСЛЯТА !!!

Ольга Фомина

Самый что ни на есть белый.

Роман Громов

Это-маслята.