Виталий Гинейко

возможно ли, встречаясь с человеком, как нибудь убить свои чувства, чтобы легче было расставаться?

Леонид Горюнов

А на фига ж расставаться, если есть чувства:?

Елена

Как ни крути, а расставания все равно будет тяжелым, если Вас многое связывало и объединяло.

Анна Потапова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Наурызбай Нагметов

нет не помогает! обьясню почему!!! вот вы встречались с человеком и все было ок!!! потом встретились с другим!!! и все не то!! не тот голос не тот парфюм не та улыбка!!! со временем отпустит! но если ты только рассталась не мучай не себя не парня!!!) все у вас получится!!! время лечит!

Тимофей

тогда вообще не стоит заводить отношений, не тебе не людям как говориться.