Капитан Диего

Переедать утром тоже не очень хорошо? Или лучше, чем вечером?

Кирилл К

Переедать вообще вредно, неважно, утром или вечером. Желудок растягивается одинаково, большой выброс глюкозы в организм и прочее. Лучше кушать небольшими порциями, но часто, чем переедать один раз в день.

Vasiya Kurganov

"завтрак съешь сам, обед раздели с другом а ужин отдай врагу" не зналь читоли а ?

Владислав Kaban

гораздо лучше, чем вечером ))) в течении дня вы израсходуете утреннюю энергию, что поступила с завтраком. а вечернее излишество отложится в сало )))

Виталик Демидов

Лучше вообще не переедать. Даже если всё очень вкусно, поели, организм насытился - остановитесь! Не нужна никакая диета, просто умейте остановиться. Мне 29 лет, рост 183см, вес 60кг. Чувствую себя в идеальной форме. Занимаюсь спортом.

Удачи!

Сергей

Переедать вообще плохо. Но лучше утром, за день вы успеете растратить лишние калории, а вот вечерние в большой долей вероятности все останутся при вас.

Людмила Тронина

Переедать вообще не лудше и не хорошо.... Это не только на фигуре отразиться.. но и на здоровье..!

Игорь Жаров

лучше конечно с утра плотно покушать, ведь весь день впереди

Лера

до 12 можно вкусняшки)