Виктория Ерохина

нет ну нормально девушка ревнует меня к компьютеру и из-за этого хочет расстаться?

мне 17 лет девушке тоже, я еще играю в БК бойцовский клуб, у меня там перс 10 уровень, скоро 11 должен стать, я на него столько денег и сил влил и времени, нет звонит эта говорит сходим куда, а я занят там суббота была опыт повышен и везло мне все бои удачно прошел, я говорю отстань я занят, уже много раз именно под руку, теперь подходит и говорит нам надо расстаться, я не понимаю нечего, я ей не изменял не ссорился, только дела свои делал, из-за чего из-за пустяка какого то, она что сумашедшая? нет вы бы расстались бы из-за компьютера ну нет времени что теперь раздвоиться?

Анна Елизарова

конечно рассталась бы, мне адекватный мужик в доме нужен. А недавно по телеку семью геймеров показали, у них грудничок от голода умер, пока они игрались...

Екатерина

девушке нужно внимание, дубина! правильно делает, что бросает тебя, задротище)

Натуся Волкова

вот ей и обидно, что времени нет у тебя. зачем ты такой нужен, если на неё внимания не обращаеш??

Антон Винокуров

Чувак, у тебя 10 уровень! Нахрен тебе эта девка.. . Бросай её нахер, другая найдется, которая оценит и не будет из-за такой ерунды урчать.

Николай Вавилов

я бы вас тоже бросила.... девушке внимание и общение надо, а не ваши достижения в игралках-стрелялках.... сидите и дальше играйте....

Алексей Егоров

какая тебе девушка, если ты до сих пор ребячеством занимаешься! кому будет приятно, если на него наплюют ради игры компьютерной? пока не научишься контролировать свое желание и потребность в игре - ни о каких отношениях не мечтай даже. девушка - это существо, любящее внимание и не терпящее подобных выходок.

Анастасия Гладкова

🙂 За девушкой нужно ухаживать, оказывать знаки внимания, прогуливаться, общаться, интересоваться ее вопросами, или просто так поболтать иногда, давать понять, что ты ее любишь и ценишь, а ты.. . персонаж 10_го уровня не более, зачем ей такой молодой человек, уйдет к ботану и будет счастлива!

Станислав

Молодой человк) Вам пора завязывать с попытками стать взрослым и расстаться с девушкой или наоборот: покончить с попытками омтаться ребенком и завязать с игрой) Пожалуй Вы уже получили билет в Зросландию

Наталья Калинина

Теперь будешь трахать свой компьютр, ты его больше любишь

Рома

а зачем ей такой зацикленный. найдет нормального

Тихий Ужас

А сколько часов ты проводишь с компом и сколько с девушкой?

Екатерина

брось комп бери друзей и иди бухать и она будет говорить сиди лучше дома играй

Марина Щепотько

Будь я девушкой, я бы на ее месте тоже вас бросил бы. Поймите одно - ей нужно уделять ВНИМАНИЕ. Это главное. С таким образом жизни вы рискуете вообще один остаться на всю жизнь.

Владимир Баранов

Да она хочет просто твое внимание привлечь! Уже отчаялась как-то по другому. Не хочет она расставаться, просто пугает, расшевелить тебя хочет. С ее точки зрения ты мало времени ей уделяешь. И похоже, не без оснований. По всему видно, что твой перс 10 уровень тебе важнее. А для нее любовь в жизни - самое главное, и ты - центр ее вселенной! Ну приласкай девчонку-то!

Ir
Ira

Время мало уделяешь девушке. Очень больно видеть любимого человека который как зомби поглощен компьютерным увлечением.

Анет А

Ну ты. . тебе девушка зачем? Потратить субботу на железный ящик, это ж как надо быть ушибленым! Не переживай, она тебя и так бросит, вне зависимости от твоих рассуждений.

Станислав Горяев

Ни черта вы не поймете - вы же не девушка!