Aльбина Герасимова

Что нужно сделать или сказать если донимает домовой-мешает спать, душит и т. д Если кто сталкивался подскажите...

Наташа Томашик

Поговорите с ним подкормите и не мешайте !!!Это дело серьезное шуток не терпит как невзлюбит то спокойная жизнь закончится !!

Лю
Люба

Здоровье проверьте на ночь проветривайте помещение, сами гуляйте перед сном, принимайте витамины и успокоительное, например, афобазол, и никакие домовые к вам не будут приставать.

Кирилл Карпов

Организм устал, пить на ночь успокоительное и принимать витамины

CСходите прежде всего к эндокринологу. Домовой- это вряд ли, а вот щитовидка- вполне возможно.

Владимир Федосеев

Вообще-то считается что надо его спросить " К худу или добру? "
А так поставьте ему на ночь на стол блюдечко с молоком и сладости. И громко скажите то это для домового, пусть угощается.
Это все для тех кто верит... .
Но кроме того вам не мешало бы проверить сердце, щитовитку и еще вы не храпите во сне? Возможно у вас возникает апноэ ( остановка дыхания) и тогда вам кажется что вас душат, а от недостатка кислорода и видения могут возникать...

Екатерина Жуплева

Подковку повесить, за пучку еды положить, задобрить

Евгения

может со здоровьем чо, проверьтесь а потом подковы вешайте))

Дм
Дмитрий

Молочко налейте в блюдечко, печеньки положите и сказать громко, что это для него. Задобрить его надо

Вера

Нужно спать по 8 - 10 часов в сутки (т. е. высыпаться) - все пройдет, это может быть сонный паралич - не спите на спине

Лена Пур

Я так думаю что вам щетовидку надо лечить.... пока будете домового задабривать, болезнь перейдет в другую, более тяжелую форму....

Нина

Если я засыпаю не поставив телек на таймер, он тут же разбудит меня пощекотив нос, а чаще всего губы. Мать он толкает и душит, а мне не вредит, хотя на глазах перемещял предметы довольно тяжёлые (на кресле завернул наверх висевшее покрывало в то время, когда я смотрел на это место), в 1-й раз я похолодел от ужаса и не знал, что делать, т. к. дома был один, а потом перестал бояться, т. к. обычно он о себе напоминает, когда дома скандал. Я никак не реагирую, т. к. давно ещё учили не подавать виду.

Анна Колосова

Он хочет, о чем-то сообщить. Будьте внимательны к его знакам. Домовые добрые существа и не причиняют вреда, а если душит, то значит его обидели чем-то.

Оксана Радько

Не знаю, кто никак относится к этому вопросу, но я сделала так, бабуля научила, надо найти дырку в полу, скинить туда несколько денежек, колоду карт и, вдруг это домовушка, маленькую куколку.. я так сделала и все прошло.