Андрей

-1,льда снега нет, зимняя шипованая. Кто чего?

Jun

Зимнюю Шипованную. Лед Приложиться!!

Кирилл

Да не переживай ты так! Будет тебе и снег, и лед!

Linar

март апрель-постоянно в шипах по асфальту, а что делать? Береженного боХ бережет

Ал
Александр

с места самое главно не рвать

El
Elcsandr

2 недели как цокаю, Зато Без Очередей, да и Езжу Не много, так, для Само Успокоения!

Артем

Ну и цокай как дурак 🙂

Юрман

Прошлую зиму ездил на шипованной Каме R14. По асфальту. Месяца три. Снега было очень мало. Нифига ни шипам, ни Каме!

Олег

такая же фигня )))
в прошлый год протянул с заменой резины, по голольду проехался на сточенной всесезонке - много седых волос добавилось (((
так что щас переобулся зараннее !

Жека

завтра переобуваюсь на шипы (чтоб не застала погода в расплох) Соблдай скорость и дистанцию, будет всё нормуль!