Елена Костюковская

зимняя шипованая по названию какая лучше, посоветуйте

Todasca

Смотря какой бюджет Нокиан 7я и в три раза дешевле Нордман 4,или Кордиант Сноумакс например.

Юра

одна из самых лучших (если на самая лучшая) русских недорогих моделей - Кордиант Сно Макс, сделана с оглядкой на Нокия Хакка
минус один - шумновата
плюсы - дорогу хорошо держит, по сугробам отлично гребет, изностойкая,
пользовал такую - остался очень доволен, в эту зиму батя будет докатывать комплект, у меня прошла 4 зимы (примерно 40 тыков) - почти все шипы на месте, протектор глубокий

Александр

Nokian Hakkapeliitta 5 или 7

Pr
Prombitservisnn

из недорогих мне Ханкук нравится, Сейчас у меня Мишлен, третью зиму будет, как новая

Андрей

хакка, согласен. шумновата правда. но дело свое делает. меня спасала

Андрей

Купил себе бриджстоун 7000. Не радует!