Юлия Глазихина

Можно ли ехать в Финляндию, на зимней (шипованой ) резине с разными протекторами на осях?

День, добрый! перерыла весь интернет, на всех сайтах и форумах пишут по разному. Так и не разобралась, можно ли ехать в Финляндию, на зимней (шипованой ) резине с разными протекторами на осях? Привод передний, хочу прикупить новую резину на передние, естессно, колеса, а так не хочется менять сзади.. . Прошлогодняя вроде ничего еще.. . Но ехать с границы обратно хочется еще меньше..

Катерина

лето может быть и прокатило в вот зима и с шипами-нет на 100%.и северные соседи реально смотрят на все авто ..всё должно быть по международным правилам по зиме .удачи

Елена Кузнецова

с разными протекторами лучше сразу на кладбище, оно для всех лучше будет. шипованая кажись там запрещена