Твоя

Почему разменые монеты России 1999 года встречаются редко? Хотя 1997 и 1998 часто

Павел Старченко

Поначалу тоже так думал, что это нечастые монеты. Но пересматривая мелочь замечаю, что 1999 год попадается наравне с остальными

Ка
Катюша

пафка прав, они не редкость. Встречаются реже но не редкие, тираж видимо был меньше, вот и всё.