Алексей Левин

Какой антивирус мощнее, лицензионный или пиратский?

Алена Алена

одинаково
все зависит от баз

Екатерина Кирьянова

самописный адназначна

Эдуард Титов

А без разницы. Это ж не Винды разной сборки...

Наталия Мухина

Виктор - ты дурак или притворяешься ?
надо же ентую чушь написать... .

Андрей

пиратский антивирус. 😄 ну да

Ир
Ирина

Лицензионный, конечно. Только не мощнее, а качественнее и надёжнее.

Маргорита Вайнер

хороший вопрос.. . хочется задать другой вопрос, : "Какая книга интересней, на дорогой бумаге или на газетной"...

Сергей Шуликин

если одной версии, то одинаково. дело в том, что бывают кряки типа вечного триала, а у триалов частенько бывает, что обновляются только базы, но не программные модули, которые в свою очередь повышают уровень защищённости.
ну так, вкратце 🙂