Konstantin Popov

В файле, созданном в Exel, пропали закладки листов внизу

Что нажала - ума не могу приложить. Что это могло быть? В документе данных - листов пятнадцать, а перейти на другой теперь не могу, ибо не вижу закладки!! ! Хелп! Хелп ми плиз, Ибо неделя работы - коту под хвост!!! !

не виден ни один лист, в том то и фикус...

Сергей Иванов

Если хоть один лист виден, то правой кнопкой по видимому листу

Анна Симонова

Настройка - Параметры - Представление
Показывать ярлычки листов ( поставить птичку)

Если у вас не такая картинка, то ищите там где "показывать формулы" , " показывать сетку", "показывать прокрутку"

P.S.
Если не найдете, тогда высылайте . Сделаю