Анна Пастушкова

Как на матплате Gigabyte GA-P41T-D3P задать частоту ОЗУ в биосе

Терпеть не могу биос от Gigabyte, дочего всё коряво, хрен чё найдёшь

Хамза Бабаджанов

уфф, не лезли бы вы лучше туда, раз один из лучших и понятных биосов не можете разобраться - точно запорете всё

Виктория Дадаева

выйми батарейку если не можешь зайти в биос и настройки будут по умолчанию