Олег Панк

Что такое Плотность печати? это и есть режим экономии тонера? или как его включить? HP LJ P2055d

я помню, что если через ворд печатать, то там галочка была где-то. Но я печатаю через другую программу, у нее в настройках такого нет, только выбор принтера. В настройках принтера, в ОС, тоже ничего ненашел. Капался в самом принтере. . и там тоже нету (( а документацию к нему тоже не могу найти, может кто хоть ссылочкой поделится? И, про плотность печати мне так и никто не ответил, что это такое?

Данил

плотность печати или заполнение листа. при печати обычного текста заполнение 5 %. в настройках принтера ищи.

Славик

открой настройки принтера и смотри там
У разных принтеров по разному делается. С твоим не сталкивался. Но там по смыслу понятно