Ленка Швалёва

Как заставить себя подняться с кровати и начать что-то делать?

Страшное безволие.. . Просто не могу себя заставить. Больше это не может продолжаться, как заставить себя что-то делать?

Azamat Wood

будильник поставь в тарелку - звенеть громче будет
облей себя холодной водой (или хотя бы умойся)
ложись раньше - встанешь раньше
А Я ВООБЩЕ ДО 11:00 сплю

Елена Климова

надо встать и сначало полы помыть. тоже когда с утра лень чтото делать полы помыл и раскачался и уже ничего не лень

Ка
Катя

Представь какая страшная кара тебя ждёт в противном случае.

Леночка Шенина

Да и не вставай!

Лариса Михейкина

Ты лежи все равно позывы желудка и мочевого пузыря не заставят себя ждать! А там нихочешь и зубы и помытся нужно будет (покрайней мере у мя так) а потом уже и активновность и охота прогуляться придет! Еще можно попросить кого-нить чтоб тебе дали пинок в зад!

Илья Гордеев

Должен быть стимул и присутствие силы духа!

Виталий Евстигнеев

как есть нечего будет - начнешь делать.

Андрей Игнатов

значит просто не хочешь делать то, что себе наметила. Или сильно устала, возможно психологически. Разгрузись сначала, отдохни дома неделю, сьезди за город, а еще лучше на юг, проветри мозги. Потом подумай, надо ли оно тебе