El
Elcsandr

Почему кот начал спать на кровати ?

Ему уже 4 года. Шотландский вислоухий. По характеру настоящий кот: если он не хочет, чтобы его брали на руки, тискали, ласкали и т. д. - не дастся. А хочет он очень редко. на руках почти не сидит. Квартира двухкомнатная. Раньше он всегда спал весь день в гостиной в нескольких местах. Весь день один. Вечером с ним в комнате была моя девушка. Я же весь день за компьютером работаю в другой комнате. На нашу кровать в ней он не то что не прыгал, он ее боялся: если попробовать его на нее поставить, будет отпираться лапами, царапаться и тут же сбежит на пол. В последнюю неделю он вдруг начал на ней спать! дни напролет и ночью. почти не встает с нее. даже если ночью пихать ногами - лишь подвинется.
что случилось с котом?

Vasliddin Saitov

захотел спать на кровати, тем более характерный.

Павел Ермачков

Я думаю, что он умирает.

Кэ
Кэт

оборзел котяра

Спартак Ягудин

просто попробовал и прикипел душой)) не думаю, что это псих. отклонение) )

товарищи, в 4 года коты не стареют, ну.

Евгения Богданова

понравилась ему Ваша девушка) )
не ревнуйте))

Андрей Талин

кошки чувствуют хорошие энергитические места в доме значит на кровати хорошее место и не какой опасности

@.
@........

Отключили отопление, а кровать - самое теплое место.
У меня моя кошка корниш с рук не слазит, тоже тепла ищет.