Юлия Тищенко

Привет всем! Посоветуйте видео плеир чтоб все файлы подержевало, заране блогадарю!

Мария Смусенко

медиа плеер классик, и кодеки установить )

Einherjar Russland

Наверное КМП-плеер подойдет.

Оксана Антоневич

vlc
mplayer
Кодеки не нужны

Тимур Галиев

Почти все форматы, кроме того бесплатный! !

http://potplayer.ru/

Misha Martirosov

KMPlayer - корейский мультимедийный проигрыватель, который поддерживает широкий диапазон форматов за счет внутренних кодеков. KMPlayer обладает полными возможностями для просмотра VCD/DVD.

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.