Александр Степин

вопрос о газовом хозяйстве

недавное узнал, что газовое хозяйство РФ этим летом выпустила новые поправки к Правилам хранения и эксплуатации газового оборудования. не подскажете где можно об этом почитать

Николай Фролов

Газовое хозяйство подконтрольно государству. Ростехнадзор. Может поможет ссылка на их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Sukharenko

набери в Яндексе