Алексей Суровец

Почему я еще не замужем?

Иван Зибрин

Не было ПОКА достойного.

Ждёте.. . может, ОНО и к лучшему, что не размениваетесь.. .

Но, как правильно сказал Виконт, мужчина должен чётко осознавать, что именно есть в Вас.. .

ясно понимать и чувствовать, ЧТО именно девушка (женщина) может ему предложить - и на конкретный вечер (чай-кофе-потанцуем? ) и на всю жизнь.

Если это не совпадает с его интересами и не соответствует его стандартам - он её НЕ выберет.
У Вас впереди любовь и семья.

Анюта Березина

Предлагаете себя или не так, или не тем.